Дошло до госпитализации

    Мы в Гугл+ Раздел: Происшествия Дата публикации: 12-04-2014, 21:14

    поджог54-летний новополочанин, находясь на своей даче, что в деревне Островщина Полоцкого района, решил навести там порядок. С этой целью он поджог сухую траву. Огонь быстро распространился по территории участка, сметая все на своем пути. Итог печален: мужчину с ожогами 1—3 степени 30 процентов лица, кистей рук, правого бедра, левой и правой голени госпитализировали в больницу.
    Спасатели напоминают: будьте осторожны! Согласно статье 15.57. Кодекса об административных правонарушениях, незаконное выжигание сухой растительности, трав на корню, а также стерни и пожнивных остатков на полях либо непринятие мер по ликвидации палов на земельных участках собственниками влекут наложение штрафа в размере от 10 до 40 базовых величин. До 12 базовых величин можно получить штраф за разведение костра в неположенном месте. Но никакие штрафы не вернут имущество и здоровье, уничтоженное огнем.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
    Мишаня 4 августа 2014 19:33

    Да, стоит такая жара, что вообще возможно самовосгорание. Надо быть предельно аккуратными.
    Зайка 1 октября 2014 15:03

    Согласна. Жара стояла дикая. И аккуратность - это залог того, что все будет хорошо. Поэтому будьте внимательны и аккуратны в то время, когда от дары итак все легко может воспламениться.
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь