ВУЗы МВД приглашают

    Мы в Гугл+ Раздел: Происшествия Дата публикации: 16-03-2014, 14:52

    ВУЗы МВДСвоего рода выездной День открытых дверей прошел на базе войсковой части внутренних войск 5530. Перед учащимися выпускных классов учебных заведений и военно-служащими Полоцкого региона выступили представители Могилевского высшего колледжа и Академии МВД Республики Беларусь.
    А.Осипов, старший инспектор ГИОС Полоцкого РОВД, майор милиции
    Заместитель начальника управления идеологической работы и кадрового обеспечения УВД Витебского облисполкома подполковник милиции Игорь Ромашко в своем выступлении подчеркнул значимость информационно-познавательного характера проводимого мероприятия.
    В вестибюле участников встречали развернутые экспозиции о деятельности органов внутренних дел, об условиях и правилах поступления в учреждения образования МВД в 2014 году. У ребят была возможность пообщаться с курсантами и офицерами. А в зале, вместившем около 400 зрителей, концертная программа-визитка, подготовленная курсантами 1 курса Могилевского высшего колледжа МВД Республики Беларусь, наглядно продемонстрировала, чего смогли добиться за год обучения еще недавние выпускники школ. Особо зрелищно и ярко смотрелся номер с элементами рукопашного боя. Все это было лучшей рекламой колледжа, а громкие аплодисменты подтвердили заинтересованность слушателей.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
    Арина 1 октября 2014 15:05

    А правда, что на место в этом вузе по десять-пятнадцать человек на место? Такой сильный конкурс?
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь