Праздники закончились, а огни остались

    Мы в Гугл+ Раздел: Происшествия Дата публикации: 17-01-2014, 15:12

    потушить пламяПолоцк – это не просто непревзойдённый по красоте старинный город, но и тот населённый пункт, который постоянно пестрит теми событиями, которые с легкостью можно назвать «из ряда вон выходящими». Порой они и правда не могут уложиться в голове нормального и здравомыслящего человека, который тут живет.

    Так, например, одним из таких событий стал  недавний пожар по улице Лесной. Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного ГОЧС в ночь на шестнадцатое января. Соседи сообщили, что яркое открытое пламя начинает вырываться из окон деревянного строения. На заявку очень быстро отреагировали сотрудники, которые уже через несколько минут оказались на месте происшествия и смогли довольно быстро потушить пламя.

    Однако стоит отметить тот факт, что строение очень сильно повреждено огнем и соответственно, просто не может быть пригодно для дальнейшего проживания.

    Не может не радовать тот факт, что житель дома, а им оказался 61-летний пенсионер был спасен и остался цел и невредим. На учете в соответствующих органах он не состоял. Правда, в ходе опроса выяснилось, что накануне вечером его видели изрядно захмелевшим. Однако об истинных причинах возгорания еще придётся разобраться сотрудникам уполномоченных на то служб.

    А пока что, специалисты МЧС напоминают всем жителям и гостям города: соблюдайте правила пожарной безопасности. Ведь о тех последствиях, к которым может привести отклонение от них вам прекрасно известно. И данный случай – лишь доказательство всему этому.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь