Полочанин без прав устроил гонки с экипажем ГАИ

    Мы в Гугл+ Раздел: Происшествия Дата публикации: 12-03-2018, 11:04
    (голосов: 4)
    без прав устроил гонки с экипажем ГАИНа что только не пойдёт современный человек, чтобы получить свою минуту славы. Вот и трое новополочан решили прославиться, выложив  в социальные сети видео, на котором они лихо пытались уйти от преследования экипажем ГАИ.
    Выпив, немного закусив, жителю Полоцка и его новополоцким друзьям захотелось драйва и адреналина. Не найдя лучшего варианта, мужчины решили прокатиться в нетрезвом виде на автомобиле.Но их попытка скрасить скучный вечер была пресечена  нарядом Россонского ГАИ. Наряд попытался остановить автомобиль "Мазда RX".
    Задний регистрационный знак автомобиля был скрыт. Это обстоятельство и привлекло внимание инспекторов дорожного движения. Требования об остановке водителем были проигнорированы. Автомобиль, нарушая все правила дорожного движения, тем самым подвергая опасности жизни других водителей и пассажиров, начал своё движение в сторону Россон. Экипаж принял решение преследовать нарушителя. 
    На одном из участков дороги водитель "Мазды" не справился с управлением. Автомобиль занесло. Это и помогло задержать 50- летнего водителя и троих его пассажиров. 
    Для дальнейшего расследования все четверо участников происшествия были доставлены в Россонский РОВД. Все четверо находились в состоянии алкогольного опьянения. Тем не менее, друзья водителя успели "выкинуть" в сеть видео с погоней.  
    Как выяснилось, водитель "Мазды" уже имеет 6 административных протоколов.  Весной 2017 года он был лишён прав на управление автомобилем. Судом наложен арест на транспортное средство, а сам водитель получил административный арест на 10 суток.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь