В Витебске, милиция задержала мошенницу, которая под предлогом снятия порчи, обворовывала людей

    Мы в Гугл+ Раздел: Происшествия Дата публикации: 25-07-2017, 20:36
    (голосов: 3)
    мошенницаЖитель Витебска надолго запомнит свое совершеннолетие. Дело в том, что в этот день его обворовала мошенница, которая под предлогом снятия порчи, украла у парня все наличные денежные средства.

    Именинник вышел из кафе после празднования своего дня рождения, к нему подошла женщина и сказала что на нем страшная порча. После услышанного слова «порча», парень уже не помнил, как отдавал шарлатанке все свои денежные средства. Женщина все время повторяла, что на парне порча, что его ожидают страшные болезни и ему необходимо «откупиться» от всего плохого, что его ожидает в ближайшем будущем.

    Отдав мошеннице все, что было у парня в кошельке, именинник еще некоторое время пребывал в непонятном для него состоянии. Но как только он «очнулся» и понял, что с ним произошло, парень вызвал отряд милиции.

    Мошенницу поймали по горячим следам в тот же день. Парень предъявил достаточно точное описание преступницы, которое помогло быстро поймать мошенницу. Как выяснилось в ходе следствия, данная особа уже неоднократно привлекалась к уголовной ответственности по различным статьям.

    Что же касается мошенничества по улицам Витебска, то милиция имеет все основания предполагать, что данное происшествие – это не единичный случай. Поэтому, дорогие витебчане, если вы или ваши знакомые, друзья или родственники уже сталкивались с подобной ситуацией, сообщайте в милицию! Таким образом, вы поможете предотвратить множество мошеннических действий по отношению к простым гражданам.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь