Авария с летальным исходом возле деревни Ясенки Краснопольского района

    Мы в Гугл+ Раздел: Происшествия Дата публикации: 25-07-2017, 20:26
    (голосов: 2)
    врезалась в дерево24 июля ранним утром, в Краснопольском районе, возле деревни Ясенки, машина врезалась в дерево. В результате аварии, водитель и один из пассажиров оказались в реанимации, а второй пассажир погиб на месте.

    Как утверждает следствие, авария произошла из-за того, что водитель не справился с управлением, после чего, машина вылетела с дороги и врезалась в дерево. Один из пассажиров выбрался из злосчастной машины, чем и спас себе жизнь, а вот второй пассажир, которым оказался пятнадцатилетний подросток, скончался на месте. Он и водитель оказались заблокированными в автомобиле. Водителя спасли спасатели, которые оказались на месте происшествия в четыре утра.

    Как заявляют сотрудники ГАИ, авария произошла около часа ночи. Сотрудников МЧС вызвал один из жителей поселка, который и обнаружил эту страшную картину. На данный момент, специалисты проводят ряд необходимых экспертиз, которые помогут разобраться в том, кто виноват в аварии. Подросток, который погиб на месте был пасынком водителю автомобиля.

    Как уверяют следователи данного дорожно-транспортного происшествия, в ходе ряда экспертиз, будут проведены также необходимые экспертизы, для выяснения предположения о нетрезвом состоянии водителя.

    Судя по тому, в каком состоянии оказался автомобиль потерпевшего, скорость была явно превышена. Погибшего мальчика, доставали из машины сотрудники МЧС с помощью специальных средств. Но следствие продолжается, на данный момент стоит вопрос о необходимости возбуждения уголовного дела.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь