К вниманию полочан: сегодня одна из полоцких трасс будет перекрыта

    Мы в Гугл+ Раздел: Происшествия Дата публикации: 15-03-2017, 14:57
    (голосов: 5)
    К вниманию полочан: сегодня одна из полоцких трасс будет перекрытаРечь идет о трассе Минск - Полоцк. Движение на ней будет ограничено из-за следственного эксперимента по делу о ДТП.
    Движение транспорта на участке трассы Р46 в Ушачском районе будет временно ограничено 15 марта в связи с проведением эксперимента для расследования уголовного дела по ДТП с маршруткой и бульдозером.
    На месте аварии с участием маршрутки и перевозимого на грузовике бульдозера с 20.00 будут работать эксперты, задействована техника. Движение на этом участке дороги будет ограничено. 
    Напомним, трагедия произошла утром 5 января на 29-м км трассы Р46 вблизи поворота на деревню Пятницы. Маршрутное такси Mercedes Sprinter направлялось в Минск, навстречу ему двигался автомобиль МАЗ, перевозивший бульдозер. При встречном разъезде маршрутное такси по касательной зацепилось за отвалы бульдозера, которые выступали за габариты платформы.
    Очередное ДТП произошло 12 марта около семи часов вечера возле д. Старое Лядно Лепельского района: столкновение двух автомобилей.
    Когда к месту вызова прибыли спасатели, было установлено, что произошло лобовое столкновение грузового и легкового автомобилей. В Форде - Галакси, был зажат мужчина – водитель. Водитель грузового тягача Рено с полуприцепом не пострадал. 
    Работниками МЧС с использованием специального инструмента деблокировали водителя легкового автомобиля, который с травмами различной степени тяжести доставлен в больницу.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь