Стали известны подробности ДТП в Экимане

    Мы в Гугл+ Раздел: Происшествия Дата публикации: 28-10-2016, 20:31
    (голосов: 0)
    Стали известны подробности ДТП в ЭкиманеКак уже сообщалось ранее, 26 октября, в 9:40 утра произошло ДТП в Экимане, недалеко от автодрома: два легковых автомобиля столкнулись друг с другом лоб в лоб.
    Выяснилось, что участниками происшествия стали автомобиль марки "Peugeot305", за рулем которого находился мужчина 1965 года рождения и автомобиль марки "Ford", за рулем которого находилась женщина 1985 года рождения. Также, с женщиной в автомобиле находился её малолетний ребенок. Попавшая в ДТП женщина, Екатерина Баранская, лично прокомментировала случившееся в соцсетях: "За рулем была я, в машине была дочь. Мы живы и все хорошо , за вычетом синяков и небольших травм. Эта авария нелепое стечение обстоятельств. Мужчину просто занесло. Общая скорость на двоих у нас 101 км/ч: моя - 40км/ч и его 61км/ч. Мы не нарушали правила. На обеих машинах стоит зимняя резина, но по каким-то причинам его авто вылетел мне лоб в лоб. Расстояние было настолько мало, что уйти от удара не представилась возможность... так бывает, главное что все живы. Мужчину увезли в реанимацию. А мы в хирургии."
    Официальные данные УВД свидетельствуют, что водитель Peugeot пересек сплошную линию дорожной разметки, выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с автомобилем Ford. В результате ДТП оба автомобиля получили существенные механические повреждения.
    Позднее стало известно, что в результате происшествия водитель "Peugeot" получил открытый перелом левого подколенника. А вот женщина-водитель "Ford" и её дочь, после оказания им первой медицинской помощи были отпущены домой.
    Сохраненные жизни и незначительные травмы после этого ДТП, маме с дочерью обеспечило соблюдение правил безопасности в транспортном средстве: женщина была пристегнута ремнем безопасности, а ребенок находился в детском автомобильном кресле.
    В связи с этим, Госавтоинспекция ещё раз напоминает о важности установки в транспортном средстве детского автомобильного кресла. Это существенно снижает риск получения серьёзных травм и может спасти жизнь вашему малышу.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь