Водитель BMW-530i сбил семейную пару на пешеходном переходе

    Мы в Гугл+ Раздел: Происшествия Дата публикации: 25-10-2016, 17:03
    (голосов: 1)
    Водитель BMW-530i сбил семейную пару на пешеходном переходеДТП произошло 23 октября в 20.05, в агрогородке Бабиничи Оршанского района. Служба ГАИ сообщила, что BMW темного цвета сбил двоих пешеходов, которые переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.
    К сожалению, последствия ДТП не утешительные, ведь снова не обошлось без жертв. В результате наезда 36-летний мужчина погиб на месте, а его 37-летняя супруга была доставлена в больницу с серьезными травмами: у женщины травматическое ампутация правой голени и закрытый перелом левой.
    Так как водитель автомобиля скрылся с места происшествия, сотрудниками ГАИ были разосланы ориентировки на розыск автомашины BMW 2003-2006 годов выпуска, темного цвета, кузов седан с поврежденной левой стороной, а также повреждениями бампера, омывателя и фар, отсутствует зеркало заднего вида с левой стороны.
    Однако, сегодня стало известно, что подозреваемый уже задержан. В УВД Витебской области сообщили о проделанной работе. Сотрудниками ГАИ и уголовного розыска были проверены более 30 владельцев автомобилей BMW, подходящих под описание и зарегистрированных в Оршанском районе.
    В итоге правоохранительные органы выяснили, что наезд на семейную пару был совершен транспортным средством - BMW-530i черного цвета 2003 года выпуска. За рулем автомобиля находился молодой человек 26-лет, рабочий из Орши. Виновник происшествия не стал отрицать свою причастность к ДТП. На данный момент мужчина задержан.
    В связи с таким количеством ДТП на пешеходных переходах, новополчане в соцсетях отмечают, что становится страшно переходить дорогу. Например, одна женщина сказала: "Видели мужчину перед пешеходным переходом, прежде чем пойти, он перекрестился сам и перекрестил пешеходный. Видимо, новая тенденция...". Как никогда актуальным кажется призыв в соцсетях одного мужчины из Новополоцка: "Водители, будем же аккуратней на дороге и взаимовежливы с пешеходами,и в новостей про дтп будет намного меньше!"

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь