На дорогах опасно: в Новополоцке снова ДТП со смертельным исходом

    Мы в Гугл+ Раздел: Происшествия Дата публикации: 17-10-2016, 14:20
    (голосов: 2)
    На дорогах опасно: в Новополоцке снова ДТП со смертельным исходом Трагическое происшествие случилось в субботний день, 15 октября, около 20.00. На этот раз местом ДТП стал центр города, улица Молодежная в районе магазина"Орбита". Виновником происшествия оказался молодой новополоцкий хоккеист, студент Смоленского университета. Парень совсем недавно отпраздновал своё совершеннолетие и соответственно не так давно получил водительское удостоверение.
    Очевидцы события отмечают что автомобиль марки «Volkswagen», за которым находился молодой человек мчался на огромной скорости. В этот момент пожилая 64-летняя женщина пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Водитель автомобиля не успел затормозить и совершил наезд на бедную женщину. К сожалению она скончалась сразу на месте происшествия. 
    Кроме того, очевидцы сообщают, что один из наблюдающих ДТП мужчин, моментально среагировал на происходящее, и напал на молодого водителя «Volkswagen» и начал избивать его, нанося значительные телесные повреждения. Однако находящиеся рядом свидетели смогли предотвратить самосуд. 
    В УВД Витебской области подтвердили, что жертва ДТП не нарушила никаких правил дорожного движения. Она пересекала проезжую часть в разрушенном В УВД Витебской области подтвердили , по нерегулируемому переходу. Также примечательно, что в крови молодого парня не обнаружили алкоголя. Возможно неопытность водителя, либо другие причины привели к такому печальному результату.
    Напомним, что за последние две недели, это уже второе в городе ДТП со смертельным исходом, произошедшее на пешеходном переходе.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь