На протяжении одного дня в Новополоцке тушили квартиру, в Полоцке - магазин

    Мы в Гугл+ Раздел: Происшествия Дата публикации: 21-08-2016, 21:11
    (голосов: 0)
    На протяжении одного дня в Новополоцке тушили квартиру, в Полоцке - магазинНа протяжении одного дня, спасатели тушили два пожара произошедшие в городах-соседях. В первом случае горела новополоцкая квартира, во втором - полоцкий магазин.

    Сообщение о возгорании произошедшем в полоцком мультимаркете Витязь, пришло на пульт спасателей в утреннее время 17.08.2016 г. Немногим позже, пришло сообщение о возникшем возгорании в одной из новополоцких квартир по ул.Молодежная.

    Магазин в Полоцке загорелся в 6:57, горел торговый зал мультимаркета на городском просп.Скорины. Пожар произошедший на территории торгового зала Витязя (Полоцкий филиал ТУПа "Галактика Трейд") повредил витрины торгового предприятия, вместе с находившимися на них товарными наименованиями, закоптил потолок и стены. Что именно стало первопричиной произошедшего установит следствие,- сообщают МЧС пресс службы.
     
    Днем 17.08.2016 г., в 16:15, спасатели получили звонок о том, что в одной из новополоцких квартир по ул.Молодежная произошел еще один пожар. Сотрудникам Министерства Чрезвычайных Ситуаций удалось спасти находившегося в квартире мужчину 1961 г.р., ее хозяина. Мужчина был экстренно направлен в больницу поскольку прибывшие на вызов медики скорой помощи диагностировали у него отравления продуктами горения. Что именно послужило причиной пожара устанавливают специалисты.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь