Милиции удалось найти заблудившуюся в лесу пенсионерку и спасти ей жизнь

    Мы в Гугл+ Раздел: Происшествия Дата публикации: 8-08-2016, 18:44
    (голосов: 0)
    Милиции удалось найти заблудившуюся в лесу пенсионерку и спасти ей жизньОбращение к Полоцкому РОВД от взволнованных близких одной из полоцких пенсионерок поступило на прошлых выходных. Звонивший сообщал о том, что пожилая женщина оправилась на территорию лесного массива собирать грибы, наступил вечер, а домой женщина так и не возвратилась.

    По сообщению Юлии Зайцевой, старшего инспектора ГИОСа Полоцка, капитана милиции, к месту ЧП сразу направились специалисты следственно оперативной группы РОВД. Розыскная работа велась ночью, что значительно усложняло поисковые мероприятия. Поиск заблудившейся женщины проходил при непосредственном участии Владимира Суворова сопровождавшего прочесывавших лес специалистов СОГ с использованием сигнальных ракетниц.

    В процессе поисков, примерно через 30 минут, Владимиру удалось обнаружить пропавшую женщину которая упала в болотистый овраг и практически выбилась из сил. У пенсионерки практически не оставалось жизненной энергии, она смогла увидеть запускаемые ракетницы, но самостоятельные попытки движения ни к чему не приводили.

    Ситуация очень осложнялась наличием у женщины сахарного диабета и безотлагательной необходимостью в инсулиновых инъекциях. Помощь Владимира пришла как раз вовремя. Милиционер взял пенсионерку на руки и успел донести ее до находившегося на расстоянии примерно 1 км милицейского автомобиля.

    Жизнь женщины была в опасности. Милицейские сотрудники не только нашли пенсионерку в лесу, но и успели предпринять все возможные и невозможные меры для ее спасения. Благодаря усилиям полоцких правоохранителей непоправимые последствия удалось предотвратить. Женщина доставлена в больницу.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь