Сотрудники МЧС спасли супружескую пару во время произошедшего в квартире пожара

    Мы в Гугл+ Раздел: Происшествия Дата публикации: 23-07-2016, 21:18
    (голосов: 0)
    Сотрудники МЧС спасли супружескую пару во время произошедшего в квартире пожараСпасатели МЧС спасли двух пожилых людей застигнутых пожаром в своей собственной квартире. Спасенные спасателями супруги на момент прибытия пожарных были сильно пьяны. Пожар произошел в одной из квартир в агрогородке Гомель.

    Сообщение о том, что в агрогородке горит одна из квартир 8-квартирного дома расположенная на 1-м этаже, пришло на пульт спасателей в ночное время 19.07.2016 г.

    Прибыв на место ЧП спасателями было обнаружено два человека, находившихся на полу помещения. Квартира была сильно задымлена. В помещении находилась 64-летняя хозяйка квартиры и ее 63-летний супруг. Пострадавшие были переданы медикам прибывшей на вызов скорой.

    Пенсионерка была сильно пьяна. К счастью супруги остались живы, никаких травм не получили, их жизни ничего не угрожает. Жители дома не эвакуировались,- сообщили МЧС пресс-службы. Что именно послужило первопричиной произошедшего установит следствие. По одной из существующих на сегодняшний день версий, причина пожара кроется в неосторожном курении хозяина квартиры.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь