Ночью в Новополоцке хулиганы поломали остановку и торговую палатку

    Мы в Гугл+ Раздел: Происшествия Дата публикации: 15-07-2016, 21:10
    (голосов: 0)
    Ночью в Новополоцке хулиганы поломали остановку и торговую палаткуРазгром торговой палатки и остановочного комплекса произошел ночью в городе Новополоцк. Как стало известно, хулиганские действия были совершены тройкой молодых парней, разбивших стекла торговой палатки, а также устроивших разгром одному из новополоцких остановочных комплексов.

    Происшествие произошло в ночное время, 12.07.2016 г. примерно в 2:45. Тройку молодых парней потянуло на сомнительные "подвиги", после чего они принялись бить стекла торгового павильона, а также опрокидывать вмонтированную лавку остановочного комплекса и с помощью ног разбивать остановочный комплекс, а точнее нанесенный на него полимер, - сообщили УВД пресс-службы. 

    О факте хулиганских действий сотрудникам Городского Отдела Внутренних Дел Новополоцка сообщил мужчина, работающий сторожем на одном из городских предприятий. Подозреваемые в преступлении задержаны, ими оказались: два жителя города Витебск (по 20 лет) и один житель Новополоцка (19 лет). Все они студенты.

    В настоящий момент по данному факту возбудили уг.дело (ст.339/ч.2) Уголовного Кодекса Беларуси. Следствие устанавливает точную сумму финансового ущерба нанесенного хулиганами.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь