Новополоцкий трамвай сошел с рельс

    Мы в Гугл+ Раздел: Происшествия Дата публикации: 13-06-2016, 19:02
    (голосов: 0)
    Новополоцкий трамвай сошел с рельсНеприятное происшествие произошло в городе Новополоцк вечером 09.06.2016 г. Во время час-пик один из городских трамваев сошел с рельс. Как раз в это время с работы по домам добираются отработавшие дневную смену сотрудники "Полимира", они то и стали свидетелями столь неприятного происшествия.

    По счастливой случайности данное происшествие обошлось без жертв и пострадавших. Возвращавшиеся 09.06.2016 г. новополочане стали свидетелями ЧП произошедшего с городским трамваем. После схода трамвайного вагона с рельс, пришлось временно приостановить движение в данном направлении, - рассказали в МЧС.

    К месту ЧП срочно направились представители аварийной бригады "Трамвайного Парка", а также пожарный аварийный спасательный отряд № 2 ГОЧС Новополоцка. Спасателями было применено различное аварийно спасательное оборудование гидравлического типа. Благодаря слаженным действиям специалистов трамвайного бюро и спасателей, на протяжении шестидесяти минут на данной линии вновь возобновилось транспортное движение.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь