Полоцкие пограничники задержали нелегального мигранта

    Мы в Гугл+ Раздел: Происшествия Дата публикации: 31-05-2016, 16:47
    (голосов: 0)
    Полоцкие пограничники задержали нелегального мигрантаБлагодаря полоцким пограничникам, нелегальному мигранту так и не удалось проникнуть в Европу. Задержание нарушителя состоялось в ночное время с 27 на 28.05.2016г. на территории Браславского района. Нарушитель пытался осуществить незаконное пересечение белорусско-латвийской границы.

    Информацию о том, что на территории пограничной зоны находится неизвестный, пограничники получили от местных жителей. В результате, были проведены поисковые мероприятия и тревожная группа задержала двадцати восьми летнего грузинского гражданина,- сообщили в Полоцком погранотряде.

    Как оказалось, на территорию Беларуси он прибыл самолетом. Приземлившись в Минске направился к Браславщине. Целью посещения Европы, по пояснениям нарушителя, стало улучшение жизненных условий.

    В результате его привлекли к админответственности включающей в себя попытки нарушений госграниц, нарушения пограничных режимов, нарушения связанные с прибыванием иностранцев на территории Беларуси. Нарушителя депортируют на родину и запретят въезд в Беларусь на пятилетний термин.

    Полоцкий пограничный отряд по прежнему обращается к людям живущим в приграничной зоне и просит информировать ближайших пограничников в случае обнаружения в лесной зоне и других зонах, включая населенные пункты, неизвестного человека, автомобиля, или группы людей.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь