9-летний мальчик оказался под колесами Hyundai прямо на пешеходном переходе

    Мы в Гугл+ Раздел: Происшествия Дата публикации: 6-04-2016, 20:29
    (голосов: 0)
    9-летний мальчик оказался под колесами Hyundai прямо на пешеходном переходеНа одном из пешеходных переходов по ул.Калинина,3 в городе Новополоцк, под колесами иномарки оказался девятилетний мальчик. Авария произошла во вторник, 05.04.2016г., около 08:30 утра на территории нерегулируемого пешеходного перехода, сообщили в областном УВД.

    За рулем сбившей ребенка иномарки находилась женщина 1984 г.р. Попавший под машину мальчик направлялся в гимназию №1, учеником которой он является. Травмированного ребенка с места аварии увезла скорая. Сейчас он находится в одной из городских больниц.

    Связанным с наездом фактом занимаются правоохранители. По предварительной информации, водителем были проигнорированы требования ПДД (гл.14 п.117) требующих остановиться и уступить пешеходу дорогу если попутные автомобили уже замедлились с явным намерением пропустить пешеходов.

    На протяжении всего лишь двух дней, произошло несколько тяжелых аварий. Одна произошла неподалеку от Лиозно, унеся жизнь одного ребенка, еще двоих скорая увезла в больницу. Дети передвигающиеся по краю проезжей части оказались под колесами автомобиля. Вторая авария произошла на одной из полоцких улиц. После лобового столкновения Фольксвагена и Фиата в больницу попало трое взрослых людей.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь