Среди совершенных в Полоцке преступлений - психотропы, пиротехника и букет ...

    Мы в Гугл+ Раздел: Происшествия Дата публикации: 14-01-2016, 18:09
    (голосов: 1)
    Среди совершенных в Полоцке преступлений - психотропы, пиротехника и букет ...Оперативные мероприятия проводимые правоохранителями на участке автодороги между Полоцком и Витебском позволили задержать полочанина с психотропными веществами. Задержание состоялось неподалеку от деревни Бараново, где оперативники остановили автомобиль Фольксваген которым управлял безработный житель Новополоцка. Полочанин ехавший пассажиром на переднем сиденье имел при себе особо опасные психотропные вещества в общей массе около 0,21 гр. Против него открыты материалы уголовного дела.

    В тот же день, Полоцкое РОВД, совместно с Департаментом Охраны в помещении «Золотой дали» (торговый павильон) выявили факты продажи пиротехники реализуемой без соответствующих подтверждающих качество продукции документов, включая сертификаты на соответствие. В результате, изъятию подверглось более 4.200 наименований пиротехники в общей сумме превышающей 19.000.000 руб. В настоящий момент по данному факту продолжаются проверки.

    Еще одно произошедшее в Полоцке преступление связанно... с кражей букета. В ночное время, около 02:00 в Департамент охраны поступили сигналы о срабатывании тревожной кнопки одного из торговых предприятий расположенных на улице Гоголя. Прибывшие на место милиционеры и спецгруппа узнали от продавщицы о том, что некая женщина применив силу осуществила похищение цветочного букета. Ущерб от таких действий составляет 200,000 руб. Милиция смогла установить, что виновницей совершенного преступления является гражданка Ф. которая в настоящий момент находится в связанном с рождением ребенка отпуске. Против грабительницы возбудили уголовное дело. Похищенный букет изъят.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь