Модульные картины - популярный штрих современности

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 10-01-2016, 21:02
    (голосов: 0)
    модульные картиныСовременный мир смог внести свою лепту в художественное наследие создав уникальное творение называемое модульные картины представляющие собой современное украшение любого интерьера и подчеркивающие современность и безупречность вкуса своих владельцев. В настоящий момент созданием модульных картин занимаются профессиональные студии в числе которых компания МодульныеКартины создающая настоящие шедевры для своих заказчиков.

    Основой модульной картины служит несколько составляющих единую композицию частей. Все части имеют между собой сюжетную линию, единый стиль выполнения, единую цветовую гамму. Данные картины в зависимости от модульных частей называют: триптих (состоящий из трех модулей), квадриптих (состоящий из четырех модулей), полиптих (состоящий из не менее чем пяти модулей).

    В ассортименте магазина большое количество данного вида художественных произведений. Готовые картины выполнены на холстах масляной или акриловой краской. Каждая картина сопровождается соответствующими подрамниками. Доставку художественных работ компания осуществляет на бесплатной основе. Помимо готовых работ, художники могут изготовить модульные картины под заказ любого размера или конфигурации. Наполнение картин изображением происходит по имеющимся в каталоге вариантам репродукций, либо по изображению присланному заказчиком.

    Для заказа картины с использованием присланного изображения необходимо выслать его художникам магазина по электронной почте (подходит ссылка) и после этого получить соответствующий расчет стоимости готового изображения. Для написания картин ручной работы используются акриловые краски, работы выполняется качественно и точно в срок. Картины выполненные с использованием печати покрыты специальным лаком.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь