PREGGIE - новая мобильная платформа для общения беременных женщин

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 9-01-2016, 18:44
    (голосов: 0)
    PREGGIEС помощью уникальной, предназначенной для общения беременных женщин мобильной платформы preggie своими вопросами и историями делятся представительницы всех стран мира. Воспользовавшись возможностями мобильной платформы будущая мама имеет возможность пообщаться с другими, обсудить каждый возникающий вопрос связанный с планированием, протеканием беременности, предстоящими родами и последующим воспитанием малыша.

    Помимо этого каждая женщина может познакомиться с людьми проживающими поблизости и обсудить исключительные вопросы. Использование данного мобильного приложения абсолютно бесплатно. Устройством ресурса предусматривается привязка пользовательниц к одинаковым срокам беременности, что позволяет просматривать ленту новостей и сообщения от пользовательниц с аналогичным сроком.

    Основным отличием данного ресурса социальной активности является отсутствие так называемых "порогов" требующих добавление новых пользователей в друзья и тем самым выявляя свою активность. После успешной установки приложения, женщина сразу попадает в круг людей имеющих желание заняться обсуждением определенной тематики и всех связанных с ней вопросов.

    Данный ресурс сильно упрощает процессы общения между женщинами на разных сроках беременности и дает возможность получить ответы на любые вопросы. Лента новостей демонстрирует каждую запись сделанную будущей мамой проживающей на близком расстоянии и находящейся на тех же сроках протекания беременности. Также существует возможность разместить публичный пост и оставить свой комментарий. В случае заинтересованности или поддержки одного из постов можно оставить ему одобряющий лайк или добавить в "избранное".

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь