Качественные СТО услуги с поиском и доставкой запчастей

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 9-01-2016, 18:39
    (голосов: 0)
    сто екатеринбургРабота СТО основана на осуществлении всех видов работ связанных с ремонтом автомобилей любых марок, а также поиске и последующей доставке и продаже запчастей к ним. Рабочий подход предлагаемый сто Екатеринбург позволяет значительно сэкономить затрачиваемое на ремонт автомобиля время и финансовые средства.

    Все запчасти компании Кузов 96 доставляются в любой российский регион, имеют высокие показатели качества и гарантированно подходят на конкретные марки автомобилей. Обслуживание клиентов на данном СТО отличается качеством и профессионализмом сотрудников. Каждый заказчик может осуществить заказ запасных частей для авто без использования услуг самого СТО.

    В случае обращения за ремонтом к специалистам компании, автомобилю заказчика проводится необходимая диагностика, выявляется проблема и после этого составляется понятный список планового ремонта с подробным описанием объемов, времени выполнения, а также стоимости каждого этапа. Если получение необходимой запчасти требует ожидания, то ремонт разбивается на технологические этапы, что в значительной степени сокращает сроки проведения ремонта.

    Все процессы связанные с заказом запасных частей и ремонтными работами устанавливаются индивидуальным специалистом в соответствии с особенностями проведения ремонта каждого, конкретно взятого автомобиля. Качественный уровень подхода в данной компании полностью соответствует высокому современному уровню оказания подобного рода услуг и придерживается уменьшающей расходы системе ценообразвания. Помимо осуществления текущих ремонтов авто, а также поиска и продажи запасных частей компания занимается выкупом б/у авто ранее попадавших в ДТП по выгодной стоимости.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь