Покупка гранитного памятника в Минске от непосредственного производителя

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 9-01-2016, 18:28
    (голосов: 0)
    гранитного памятникаПроизводственной компанией "Арт Арс Гран" предлагаются вниманию покупателя высококачественные гранитные памятники изготовленные с использованием собственных производственных мощностей. На официальном интернет-ресурсе компании представлен самый обширный в Беларуси ассортимент гранитных памятников вертикального и горизонтального типа, а также мемориалы и надгробия различных модификаций и художественно-отделочных решений.

    Среди сопутствующих памятникам товаров, в каталоге компании представлено большое количество:

    - гранитных, стальных и металлических оградок;

    - керамических и металлических фотомедальонов;

    - многоцветных колумбарных плит;

    Помимо этого специалисты компании профессионально занимаются благоустройством и монтажными работами разного уровня сложности. Установкой надгробия, оградки, бессеров и бортов. Ведут необходимый демонтаж и ремонт с восстановлением памятника. Могут подкрасить памятник и надписи, подсыпать щебневый наполнитель, настелить рубероид, осуществить  цементную стяжку. Реконструировать конструкцию.

    Продукция и услуги компании "Арт Арс Гран" считаются самыми недорогими в городе. Весь используемый при изготовлении памятников гранит имеет высокие показатели качества и проходит соответствующую обработку современным оборудованием. Принцип работы компании заключается в максимальном соотношении показателей цена-качество. Производство проходит постоянную модернизацию и полностью соответствует всем современным требованиям.

    Сотрудники компании готовы дать профессиональную консультацию по любому вопросу. Хранение изделий осуществляется бесплатно, а все сопутствующие услуги имеют логичную и адекватную стоимость. Компания готова к выполнению оперативных заказов в независимости от их масштаба или уровня сложности.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь