Реализация кабеля 4х70 лучшего кабельного завода России

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 9-01-2016, 15:00
    (голосов: 0)
    апвзббшп 4х7Современной компанией Инфокабель осуществляется реализация кабельной продукции лучших кабельных предприятий России. Стоимость реализуемого кабеля апвзббшп 4х70 полностью соответствует заводской, а весь представленный в каталоге ассортимент может быть доставлен заказчику находящемуся в любом из регионов с использованием железнодорожного и автомобильного транспорта с максимальной оперативностью.

    Вся подробная информация о реализуемой кабельной продукции доступна на страницах официального сайта компании. Заказать продукцию можно в телефонном или в интернет режиме. Профессиональные специалисты ответят на все возникающие вопросы и дадут исчерпывающие консультации помогая подобрать наиболее оптимальные и выгодные для заказчика условия покупки и доставки кабельной продукции.

    Основными характеристиками кабелей апвзббшп 4х70-1, являются показатели его массы 1км=1734кг, а также групповая принадлежность к силовым кабелям обладающим сшито-полиэтиленовой изоляцией. Связавшись со специалистами Инфокабеля можно получить более подробные, исчерпывающие консультации по поводу технических параметров данного изделия.

    Аббревиатура апвзббшп расшифровывается как:

    А- жила из алюминия;

    ПВ- в качестве изоляции использован сшитый полиэтилен;

    З- конструкция кабеля предусматривает водоблокирующее заполнение;

    ББ- при изготовлении кабеля использовалась стальная, ленточная  броня;

    ШП- наличие впресованного полиэтиленового защитного шланга;

    Помимо осуществления непосредственных продаж кабельной продукции компания Инфокабель предлагает услугу выкупа остатков неиспользованного кабеля, а также предлагает вниманию заказчика возможность осуществить на страницах сайта предварительные расчеты доставки кабельной продукции.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь