Линолеум - материал никогда не выходящий из моды

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 9-01-2016, 14:32
    (голосов: 0)
    линолеумОсобенность каждого жилища является его атмосфера, созданием которой хозяева занимались вкладывая всю душу и сердце. Атмосферу жилья в полной мере диктует каждая деталь, с легкостью вписывающаяся в общие дизайнерские концепции и создающая общую гармонию всего образа. К одной из таких деталей относится современный линолеум используемый в качестве напольного покрытия и создающий общий цветовой фон всего жилого помещения.

    Годы идут, а линолеум не собирается покидать лидерских позиций современного рынка и это невзирая на бесконечное появление все новых и новых конкурентов. Первоочередным его преимуществом заслуженно называют изобилие рисунков и оттенков, а также невысокую стоимость и удобство укладки. Линолеумное покрытие с легкостью вписывается в любые виды помещений создавая свой неповторимый дизайн или подстраиваясь под существующие особенности.

    Среди видов современного линолеума представленного в магазине Альтерра огромный ассортимент однотонных, многоцветных линолеумов, а также образцы имитирующие древесную основу, ламинатное или паркетное покрытие, сложноузорные орнаменты, необычные рисунки. Доставка линолеума доступна в любой уголок страны, а его стоимость не превышает допустимых пределов.

    Современные производители линолеума в первую очередь заботятся о его безопасности и высокой степени экологичности. Современные магазины предлагают огромный ассортимент натурального линолеума изготовленного из природных компонентов: древесной муки, масла льна, известкового порошка, хвойной смолы и натурального красителя. Каждый образец изделия обязательно должен сопровождаться соответствующими документами и "сертификатами производителя" гарантирующими его качество.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь