Девы - ваш гороскоп на сегодня

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 30-12-2015, 19:53
    (голосов: 0)
    дева гороскопЕсли ваш зодиакальный знак дева гороскоп на сегодня поможет ознакомиться с некоторыми особенностями расположения звезд в этот день и возможно позволит откорректировать некоторые планы.

    Для такого зодиакального знака как Дева, гороскоп советует избегать чрезмерных проявлений активности и не стремится к публичности. Ведь окружающие могут рассматривать поступки данного знака зодиака в несколько ином свете, чем представляет себе Дева. Ожидая в глубине души одной реакции окружающих, Девы зачастую получают совсем другую, что часто приводит к сведению на нет всех ранее затраченных усилий и достижений. Энергичность и повышеннуя активность Дев лучше всего направить в помощь завершению ранее начатому делу, а не на достижение новых высот, формируемых вновь созданными событиями.

    Девы умеют вести индивидуальную деятельность и обладают парадоксальным умением делать приятные сюрпризы другим людям. Гороскоп рекомендует данному знаку программировать себя на удачу и положительный настрой, например перед тем как уснуть. Мягкая, ненавязчивая музыка и мысленное представление заветного желания, способны творить с Девами чудеса и помогать им достичь многих поставленных целей.

    Девы не слишком склонны к переменам на личном фронте, да и вообще не любят крупных перемен во всех сферах своей жизнедеятельности. В случае если перемены замаячили на горизонте, а Дева не имеет уверенности в их успешной реализации, необходимо срочно брать паузу и ни в коем случае не спешить с принятием непродуманного решения. Одиноким Девам следует научиться первыми выражать свои симпатии.

    Перейдя по ссылке выше можно получить ежедневный гороскоп для каждого знака зодиака, помогающего распланировать свои бизнес дела, любовные отношения, а также получить общую информацию о предстоящем дне.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь