Международный брокер исполняющий ордера без дилинговых центров

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 27-12-2015, 17:57
    (голосов: 0)
    брокерПолучить профессиональный доступ для участия в международных финансовых рынках позволяет крупнейшая брокерская компания http://take-profit.org/brokers-rating/trade12/ успешно функционирующая на рынках на протяжении десятилетнего периода.

    Управляет брокером Trade-12 иностранный инвестор ExoCapitalMarketsLtd. Основными принципами деятельности крупнейшей компании является надежность, прозрачность функционирования и предоставление качественных профессиональных услуг. Все действия финансовой организации урегулированы законами за выполнением которых следят Маршоловы Острова.

    Судя по многочисленным отзывам пользователей функционала данной компании, она эффективно обеспечивает трейдеров самым последним торговым инструментарием, что позволяет проводить продуктивный и успешный рабочий процесс. Основным преимуществом брокера является использование специализированного программного модуля и современной технологии благодаря которым ордера исполняются крайне быстро. Причем в процессе не участвуют дилинговые центры работающие в NDD-режиме.

    Брокером предоставляется широчайший выбор торгового инструментария, стабильно отсутствуют реквоты, а также имеется устойчивый доступ к такому показателю как банковская ликвидность. Благодаря высококвалифицированной технической поддержке у клиентов имеется отличная возможность осуществлять комфортную и информативную торговую деятельность в любой части земного шара при работе с финансовыми рынками.

    Опираясь на многочисленные отзывы пользователей о данном брокере, следует отметить высокую степень соответствия компании каждому из международных стандартов регулирующих сохранность финансовых средств. Деньги клиентов содержаться в отдельности от счетов самой компании, а проведение своевременной аудиторской деятельности и оценки рискового шага, приводит к тому, что происходит постоянная поддержка таких показателей как достаточность и ликвидность капиталов.

    Брокер работает с использованием современных торговых платформ. Среди торговых инструментов: валютные операции, золотые, серебряные и нефтяные котировки, работа с индексным показателями и акциями. Размер кредитного плеча данного брокера составляет 1:400. В дополнение к функционалу каждый пользователь получает эффективную защиту финансов и необходимое программное обучение.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь