Батуты, карусели, сухой бассейн - гуляем по Нижнему Новгороду

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 22-12-2015, 18:34
    (голосов: 0)
    развлекательные центры в нижнем новгородеСовместный досуг для детей и взрослых предлагают вниманию горожан и гостей города развлекательные центры в Нижнем Новгороде включая знаменитую Эврику. В данном развлекательном центре собрали все лучшие развлечения и аттракционы города. Это идеальное место для совместного активного досуга детей и взрослых.

    В Эврике можно отыскать любой игровой аппарат, огромное количество видеосимуляторов, качелей, каруселей и много-много различных развлечений. В игровом развлекательном центре гостей встречают сказочные-аниматоры, одетые в яркие и красочные костюмы, а также профессиональные ведущие праздников и Дней Рождения.

    В Эврике можно заказать проведение различных праздников и торжественных детских мероприятий в красивых специализированных залах с эксклюзивным дизайном, а также насладиться отдыхом и общением в уютном местечке, пока все заняты праздничной программой. В развлекательном центре есть кафетерий с вкусной и интересной едой, а также индивидуальное банкетное обслуживание.

    В Эврике интересно всем и взрослым и детям. Проводятся состязания по аэрохоккею, футболу, баскетболу. Соревнования на быках-родео и различные симуляторные игры. Эврика является обладателем уникальной лазер-таг арены, ее площадь в общей сложности составляет 500кв.м. Интересным является то, что площадка лазертага может функционировать как одна большая или как две совершенно раздельные площадки.

    В оснащение уникальной детской игровой площадки "Кактус" с сухим бассейном входит множество различных мягких модулей, батутов, качалочек и каруселей. Родители имеют возможность оставить детей на площадке под присмотром профессиональных аниматоров, а тем временем отдохнуть или сделать несколько покупок.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь