Хостинг игровых серверов cshost.com.ua

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 22-12-2015, 17:37
    (голосов: 0)
    cshostДля любого игрового сервера обязательным является наличие надежных, качественных и стабильно работающих игровых серверов. Такие показатели в полной мере обеспечиваются компанией http://cshost.com.ua лидирующей на рынке современных хостинг услуг. Специалисты CSHOSTа в постоянном режиме совершенствуют качество предоставляемых услуг и осуществляют новые наработки гарантируя тем самым стабильную и быструю работу, а также надежность всех предоставляемых услуг.

    Многолетний опыт работы позволяет избегать проблем связанных с безопасностью и "дос"-атаками. Хостинг осуществляет работу на собственном оборудовании используя гарантированные интернет-полосы, что обеспечивает независимость каждого из пользователей. В недавнем времени хостинговая компания ввела накопительный дисконт-баллы, что гарантирует получение скидок при оплате за получаемые услуги. В процентном соотношении размеры скидок достигают 30%.

    Основными преимуществами компании является невысокая стоимость услуг, дополнительные скидки и бонусы, а также отсутствие арендованных ВПС с бесплатными каналами. Убедиться в качестве предоставляемых компанией услуг можно воспользовавшись предоставляемым любому пользователю тестовым сервером.

    Для обеспечения надежной защиты игровых процессов, компания пользуется перспективным методом используя распределенную фильтрующую сеть, что позволяет принять атаку в приближенных к генерации местах. Такие подходы обеспечивают оптимальное использование всей инфраструктуры сети, а также эффективно блокируют весь трафик считающийся вредоносным. Гибкость подхода фантастична, это и баланс трафика и его фильтрация в настоящем времени и удобная настройка самого игрового хостинг сервера.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь