Генеральная уборка любых помещений за считанные часы

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 20-12-2015, 19:05
    (голосов: 0)
    клининговая компанияДля осуществления генеральной или ежедневной уборки любого вида помещений существует специальная клининговая компания Краснодар специалисты которой наведут идеальный марафет за считанные часы. В услуги клининговых специалистов входят мероприятия по генеральной уборке, периодической уборке, уборке после строительных или ремонтных процессов, ежедневные мероприятия по уборке офисных помещений.

    Помимо этого специалисты компании без труда и до блеска вымоют любые окна, витражи и витрины любого уровня сложности. Также в ассортименте предоставляемых услуг существует фасадная и уличная мойка, химическая очистка ковровых покрытий, мебельная очистка, уборка прилегающих территорий, озеленение. Специалисты могут осуществить как направленную так и комплексную уборку.

    Компания ТоталКлин занимается оказанием клининговых услуг на протяжении пятилетнего периода. Помимо квартирных и офисных помещений, производятся работы по уборке на производствах, в учебных заведениях, в автосалонах, ресторанах, санаторных и оздоровительных учреждениях, а также в банковских организациях, кинотеатрах, аэропортах и магазинах. Качество всех выполняемых работ 100%.

    Более сорока специализированных специалистов по уборке обслуживают множество различных объектов в общей площади не менее 30 тыс. кв.м. В случае возникновения необходимости произвести срочную уборку, на место выедут специалисты профессиональной мобильной бригады. Каждый сотрудник компании профессионал своего дела, быстро и качественно осуществляющий все поставленные задачи и несущий ответственность за все осуществляемые действия. В профессиональном клининге мелочей не бывает, именно под таким девизом функционирует предприятие ТоталКлин.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь