IsWMS в качестве альтернативы 1СWMS

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 18-12-2015, 13:59
    (голосов: 0)
    WMS системаВ настоящее время бытует мнение о том, что любая WMS система собранная не на 1с-базе, является более дорогим и громоздким вариантом. Это не соответствует действительности. Убедиться в этом достаточно просто, спрашиваете компанию продавца о стоимости полного пакета без последующих оплат за дополнительный этап и разработку и все становится ясно.

    Необходимо помнить, что при внедрении 1с используется характерный принцип, в соответствии с которым каждая новация должна покупаться начиная с базовой версии, а лишь потом каждый клиент разрабатывается целиком отдельно, невзирая на то, что ранее компания неоднократно осуществляла данную работу для других клиентов.

    К примеру, склад и весовой/штучный товар, выписывается отдельно и каждый новый клиент отдельно платит за доработку. Это продиктовано тем, что базовая версия 1с является доходом самой компании, а доработка WMS это доход компании продавшей лицензионный продукт покупателю.

    Базовая версия 1с логистики стоит относительно недорого но предполагает осуществление весьма дорогих доработок и внедрения. Часто также предлагаются боле дорогие варианты с фиксированным количеством времени затрачиваемым на каждом рабочем этапе. В данном случае, следует быть готовым к осуществлению отдельной почасовой оплаты на каждом из этапов.

    Как результат, происходит повсеместная оплата на каждом этапе и сложная реализация, что в свою очередь приводит к общему значительному удорожанию продукта и немалым временным затратам при внедрении на каждом отдельно взятом предприятии. Отличительной чертой IsWMS имеется высокая степень глубины каждой готовой настройки, что позволяет получить готовый, полностью реализованный проект без финансовых "сюрпризов" по заранее оговоренной сумме.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь