Холоднокатные оцинкованные листы российского производства

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 16-12-2015, 13:38
    (голосов: 0)
    лист оцинкованный продажа в СПбВысококачественный холоднокатный лист оцинкованный продажа в СПб которого осуществляется оптовыми и розничными партиями с крытых складских помещений Ленспецстали территориально расположенной в городе Санкт-Петербург.

    В ассортименте компании листы произведенные Северсталью (Череповецким металлургическим комбинатом), Новолипецким металлургическим комбинатом, Магнитогорским металлургическим комбинатом. Данные заводы являются лидерами мировых рынков металлопрокатной  промышленности. Все изделия данных заводов выполнены в строгом соответствии всем требованиям ГОСТа.

    Современные продажи листов осуществляются с предварительной резкой и рубкой (размерами без остатков). Заказчику потребуется лишь оговорить необходимые размеры с представителями компании-продавца. Материал поставляется как в виде штрипсов (рулонных полос), так и в виде плоских карточек или отмоток. Доставка готовых материалов происходит на протяжении одного-двух дневного периода времени, все зависит от того насколько сложны производимые работы. Состояние доставляемых изделий идеально. Единственным ограничением для резки может стать определенная толщина и ширина проката.

    В случае возникновения вопросов, связанных с наличием оцинкованных листов, их обработкой, покупкой и доставкой, всегда можно получить консультации высокопрофессиональных менеджеров компании воспользовавшись телефоном + 7 812 703 43 43 или онлайн связью на специализированном сайте компании ссылка на который указана выше.

    В представленном компанией каталоге подробно указаны все параметры оцинкованных листов и стоимость каждого отдельного вида изделий из расчета покупки не менее одной тонны материала. Розничная цена разумеется несколько выше, что продиктовано дополнительным расходом связанным с погрузкой/разгрузкой листов.

    При изготовлении холоднокатаных оцинкованных листов используется соответствующая ГОСТам сталь углеродистых марок в совокупности с специализированными химическими составами. Цинкование листов осуществляется непрерывным режимом с добавлением необходимых металлов. Качество листа легко увидеть даже невооруженным взглядом, он чистый, покрытие сплошное и целостное. Вся продукция данных комбинатов, перед продажей обязательно проходит соответствующий качественный контроль и все необходимые испытания.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь