Простая в использовании светодиодная лента - прекрасное световое оформление

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 13-12-2015, 17:16
    (голосов: 0)
    купить светодиодную лентуВ настоящее время, незаменимым помощником в работе архитектора или дизайнера является светодиодная лента. Радует то, что купить светодиодную ленту сегодня не представляет никакого труда. Разнообразие и уникальность световых решений как внутри помещений так и на фасадной части сооружений, с легкостью достигается применением данного вида светодиодных изделий. В использовании лента очень проста, а необыкновенные и неповторимые вариации ее использования делают ее действительно незаменимой.

    Лента смонтирована на гибкой основе, с равномерным распределением светодиодных элементов. Универсальная гибкость, отличные световые качества, защита, влагостойкость, широкая цветовая гамма, позволяют использовать данное светодиодное изделие на потолочных конструкциях, в нишах, на карнизах и их элементах, зеркалах, мебельных элементах. Использование цветной разновидности лент создает особенную обстановку, а лента с элементом белого свечения расставляет интерьерные ударения, дополнительно подсвечивая слабо освещенные зоны. 

    Тыльную сторону светодиодной ленты обрабатывают специальным липким веществом с помощью которого лента надежно крепится к любой поверхности (стеклянной, деревянной, металлической, гипсокартонной и т.д.) Различные соединительные элементы позволяют соединять различные отрезки лент и помогают избежать паяния.

    Среди отличий между разными типами лент, можно назвать такие параметры: светодиодные типы 3528/5050, количество светодиодных элементов на 1м 120/60/30, требуемое для работы напряжение 220/12, влагозащитные параметры 65/20. В случае беспрерывного функционирования ленты более одних суток, для ее монтажа следует использовать профиль из алюминия, обеспечивающий эффективный теплоотвод.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь