Вкуснейшие пироги с доставкой по Москве и Питеру

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 12-12-2015, 13:53
    (голосов: 0)
    Заказ пироговВкуснейший и свежий пирог является традиционным блюдом российской кухни, а такая услуга как заказ пирогов позволяет не тратить массу времени на выпечку собственного творения. Повара и кондитеры компании Линдфорс предлагают заказ своей выпечки для чаепитий, торжественных мероприятий и семейных ужинов. Заказы на пироги принимаются каждый день, а доставка горячих пирогов осуществляется на следующий день.

    Компания имеет сеть кафетериев по Москве и Санкт-Петербургу, по этой причине пирог изготовленный в ближайшем кафе от указанного в заказе адреса, приедет свежим и горячим. Заявки на пироги следует отправить за день до нужной даты, хотя кондитеры Линдфорса могут осуществить оперативную выпечку с доставкой день в день. Стоимость услуг доставки, в большинстве случаев, зависит от удаленности адресата, но зачастую в компании действуют скидки, когда вся развозка готовых пирогов осуществляется на абсолютно бесплатной основе. 

    Каждое изделие пакуется в индивидуальную упаковку представляющую собой фирменную коробку и специализированную бумагу, позволяющую транспортировать кондитерское изделие не утеряв при этом товарного вида и температурных показателей свежести. Заказ пирогов можно осуществить в телефонном режиме, адреса и контактная информация всех кафе имеется в наличии на специализированном сайте пироговой Линфорс, ссылка на который указанна выше.

    Свежие пироги Линдфорса пользуются большой популярностью в Москве и Питере. Помимо сети кафетериев компании и доставки изделий по любому указанному заказчиком адресу, компания является постоянным участником различных городских мероприятий, фольклорных фестивалей, конкурсов и презентаций. Пироги используются как в качестве угощений участников, так и в качестве презентаций или призов для конкурсных участников.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь