Знаменитый московский ресторан делится своими рецептами

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 10-12-2015, 13:37
    (голосов: 0)
    морской гребешок рецепты с фотоПовара в владельцы знаменитого московского ресторана Бургомистр, решили поделится с окружающими своими уникальными и в тоже время универсальными и простыми рецептами приготовления всех видов своих ресторанных блюд. На сайте ресторана можно научиться готовить морской гребешок рецепты с фото или телячий холодец с фото рецептом, или зальцбургский салат.

    В ассортименте ресторана огромное количество простых и не очень ресторанных блюд, каждое из них представлено на сайте с подробным описанием, фото и рецептом приготовления. Среди вкуснейших и оригинальных блюд Бургомистра можно найти рецепты всех салатных композиций, закусочные изделия, рецепты приготовления супов и других горячий блюд, десерты в исполнении лучших поваров. Гастрономический путеводитель ресторана может пригодиться как рестораторам так и людям желающим приготовить оригинальный и вкусный обед у себя дома.

    На сайте ресторана также существует специальная страничка где пользователи могут задать свои вопросы и поделиться мнениями о том или ином блюде. Каждый рецепт сопровождается фотографиями и подробным описанием. Особой популярностью пользуются рецепты приготовления зальцбургских или греческих салатов, традиционного и в тоже время оригинального русского салата, а также салата Бургомистра.

    Среди закусок большое количество рецептов приготовления кильки, маринованных видов рыбы, сельди, лососевого тартара, а также мясного заливного и популярного ныне карпаччо. Среди закусок к пивной вечеринке представлены рецепты куриных крылышек, гренок, кальмаров, сырных шариков, креветок. К каждому из них также даны соответствующие описания и фотографии готового блюда с украшением, полностью готового к эффектной и оригинальной подаче.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь