Юридические документы сопровождающие право интеллектуальной собственности

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 10-12-2015, 13:09
    (голосов: 0)
    Ліцензійний договірЗащита интеллектуальной собственности является сложной юридической процедурой, оформление которой следует доверить профессиональным юристам. Например оформление такого важного документа как Ліцензійний договір требует профессионального оформления интеллектуальной собственности. Специалисты юридической компании Юнайтед, работающей в данной сфере, смогут оказать услуги как в Украине так и за рубежом. Услуги специалистов включая профессиональные консультации, понадобятся в законодательной сфере по отношению к интеллектуальной собственности, включая вопросы связанные с полноценной защитой правообладателя.
     
    Среди документов работающих в сфере интеллектуальной собственности следует назвать оформление авторского договора, договора о совместном авторстве, структурирование трудовых отношений с автором, трудовые договора между автором и возможным правообладателем. Помимо этого, необходимо хорошо ориентироваться в налогообложении данной сферы деятельности и уметь использовать лицензию на использование объектов защищенных правом интеллектуальной собственности. Необходимо работать с лицензионными договорами, договорами о создании заказов, а также правильно использовать объекты связанные с интеллектуальной собственностью.
    Также юристы проконсультируют по вопросам связанным с передачей исключительных прав собственников и договорами про распоряжение имущественными правами на интеллектуальную собственностью. Помимо этого могут потребоваться консультации и услуги по заключению договоров с иностранными работодателями. Юристы Юнайтед также работают с вопросами защиты интеллектуальной собственности в других странах мира, включая полный пакет документов Соединенных Штатов Америки.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь