Прогулка по городам и областям Беларуси

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 9-12-2015, 12:07
    (голосов: 0)
    города БеларусиДля того чтобы познакомиться с уникальными городами и деревнями всей Беларуси, открыть для себя новые архитектурные памятники и древнейшие сооружения, можно воспользоваться информационным ресурсом города Беларуси и насладиться интерактивной прогулкой по всей стране. Белорусские города являются хранителями большого количества архитектурных и культурных достояний.
     
    В Беларуси сохранилось огромное количество старинных церквей и костелов, дворцов, замков усадеб, часовен и ратуш. Практически каждый населенный пункт страны является хранителем сразу нескольких достопримечательностей. В Беларуси большое число музеев краеведения, проводятся народные фестивали фольклора и различные массовые мероприятия.
     
    Путешествие по стране позволяет сделать множество новых открытий, а знакомиться с культурными и архитектурными памятниками можно очень долго и это вовсе не означает, что не осталось еще чего-нибудь не увиденного. Беларусь это мир новых открытий, достопримечательностей и интересных мест. Беларусь обладает большим количеством фортификационных и оборонных сооружений построенных в древности, так и сталинские линии построенные в прошлом столетии. Прошло больше тысячи лет с того момента как Беларусь приняла христианство и по сей день эта вера греет сердца белорусов, занимая важнейшее место в душе и жизни людей. В стране существует как православная так и католическая культура, что отражается в большом количестве костельных сооружений, монастырских поселений, церквей и соборов.Главные городские площади украшают великолепные храмы, в строительство которых вложена вся душа белорусского народа. Беларусь активно продвигает туризм, приглашая в свою страну туристов со всего мира для того чтобы рассказать о красоте и необыкновенном богатстве своей земли.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь