Большие плюшевые мишки белорусского качества

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 7-12-2015, 15:12
    (голосов: 0)
    Большие плюшевые мишки белорусского качестваБольшой, мягкий и теплый плюшевый мишка всегда считался одним из лучших подарков, как для детей так и для взрослых. Такой знак внимания навсегда занимает частичку сердца человека принявшего такой уютный и душевный подарок. Тем более, что высокое белорусское качество изделия позволит не утратить ему мягкости и цветовых характеристик на протяжении долгих-долгих лет.Размеры мишек варьируются от одного до двух с половиной метров. При пошиве изделий использовался холлофайбер, являющийся безопасным, и гипоаллергенным наполнителем не теряющим упругости на протяжении многих лет эксплуатации игрушки. Преимуществами покупки в магазине
    Большие Плюшевые Медведи является удобный поиск нужного варианта медведя, каждое товарное наименование сопровождается подробным описанием и размерами изделия с фото-сопровождением. Помимо этого необходимо отметить быструю и оперативную доставку мишек по Воронежу, существует возможность получить игрушку прямо в день заказа, максимум на следующий день. Услуги доставки по городу совершенно бесплатны, а качество изделий резко отличается в лучшую сторону от своих китайских аналогов.
    В случае покупки двух и более плюшевых медведей, покупатель получает немалую скидку, что делает покупку еще интересней. Все модели пошиты в этом году и полностью отвечают современным модным тенденциям. Особого внимания заслуживает цветовая гамма представленных в ассортименте магазина мишек. Среди них и снежно-белые и мягко-бежевые и натурально-бурые медведи. Также существуют модели теплых карамельных, чайно-розовых, ярко-серых цветов. Среди медведей разных размеров присутствуют оригинальные черно-белые Панды, популярные мишки Тедди, дружественный и улыбчивый Барт, романтичный добряк Феликс.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь