Мебель ручной работы с резьбой

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 3-12-2015, 18:48
    (голосов: 0)
    мебель из массиваУникальнейшие образцы резной мебели представлены на страницах каталога АртМебель. Вся представленная в каталоге мебель из массива отличается индивидуальностью, высоким качеством и уникальным дизайнерским проектом. В наличии компании боле 2000 наименований мебельной продукции изготовленной из натурального древесного массива.

    Невысокая стоимость мебельных образцов продиктована наличием собственных складских помещений и огромных мебельных центрах. Доставка мебели по указанному заказчиком адресу осуществляется быстро и в кратчайший срок. необходимость ждать завоза, или изготовления любой мебельной единицы отсутствует, что очень положительно влияет на скорость и качество осуществляемой доставки.

    Упаковку, погрузку и транспортные расходы компания берет на себя. Покупатель платит непосредственно за мебель, а не за сопутствующие услуги. В огромном ассортименте компании классические деревянные образцы мебели предназначенные для использования в гостиных комнатах, шкафы, тумбы, комоды, кресла и диваны. Также в ассортименте компании резные и массивные столы как столовые так и письменные. Небольшие туалетные столики, журнальные столы, небольшие деревянные банкетки выполненные по индивидуальным дизайнерским проектам.

    Помимо этого, в ассортименте компании можно найти удобную и функциональную зеркальную продукцию, подставки в соответствии общим интерьерным решениям. Каждый деревянный предмет интерьера имеет безупречное эксплуатационное качество. Помимо классических мебельных образцов, существуют новейшие образцы индонезийского производства, отличающиеся универсальными дизайнерскими решениями, современным внешним видом, а также особой элегантностью и изяществом мебельных линий.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь