Профессиональная линейная арматура для линий электропередач

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 1-12-2015, 17:59
    (голосов: 0)
    кронштейн анкерныйПрофессиональное оборудование предназначенное для функционирования линий электропередач, включая кронштейн анкерный соединительную арматуру, защитную арматуру, изоляторы, сцепную арматуру, поддерживающую и натяжную арматуру для ЛЭП, реализует профессиональная компания Форэнерго.

    Такая единица оборудования как анкерный кронштейн, предназначается для скрепления анкерного зажима. При его изготовлении использовался атмосферостойкий пластик и алюминиевый сплав. Крепится данное оборудование с применением болтов или шурупов. Если говорить о качестве поставляемого оборудования, то компания гарантирует его высочайшие показатели достигнутые благодаря беспрерывному контакту с производителем.

    Все системы компании работают четко и слажено в рамках производственных объединений с ведущими российскими производителями данного оборудования. Эффективность работы поддерживается профессиональным менеджментом, а контроль качества осуществляется на каждом этапе, начиная от заводских мощностей и заканчивая долгим путем до самой электролинии.

    Каждая единица реализуемой компанией продукции предназначенной для функционирования линий электропередач (ЛЭП) прошла соответствующие проверки специализированными испытательными центрами, включая аккредитацию единой нацсистемы. Компанией реализуется только продукция изготовленная производственными предприятиями входящими в производственное объединение.

    Компанией выполняются комплексные поставки для комплектования подстанций и электролиний. Другими задачами высококвалифицированные специалисты компании не занимаются. Качество поставляемой продукции 100% гарантировано, а технические консультации квалифицированны и согласованны.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь