Радости маникюра с использованием пленок для ногтей

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 27-11-2015, 18:04
    (голосов: 0)
    пленки на ногтиДля того чтобы маникюр покрылся небывалым сиянием необходимо пленки на ногти купить и они засияют совершенно по новому. Пленками пользуются все голливудские и отечественные звезды и это не удивительно, их удобство, равномерная яркость и быстрота нанесения порадуют любую женщину. Интересным фактом считается то, что данный вид маникюра особо эффектно выглядит на коротком ногте.

    Если говорить о таких пленках подробней то необходимо рассказать, что данную технологию реализуют с помощью использования термоусадочных пленок с клеевой основой. Единственным минусом домашнего нанесения такого покрытия является необходимость нагрева с помощью тепла лампы. В принципе, обыкновенная настольная лампа также может подойти для этих целей.

    Как правило, пленки продаются полностью оформленными красочными наборами и отличаются дизайнерским исполнением каждого из них. Помимо пленок с заранее нанесенным рисунком, существуют однотонные матовые или глянцевые варианты.

    Пленку можно наносить как на натуральный, так и на искусственный гелевый или акриловый ноготь. Время эксплуатации пленочных покрытий колеблется от 4-х дневного до 2-х недельного периода, тут все будет зависеть от бережности использования. Пленку также используют для педикюрного нанесения. 

    Процедура нанесения зависит от опыта использования пленок и занимает от получаса до нескольких часов. Снимать маникюр не сложно, в этом поможет струя горячей воды или разогрев с помощью фена. Подцепив краешек покрытия его необходимо аккуратно потянуть и оно отойдет от ногтевой пластины.

    Преимуществом такого покрытия следует назвать четкость рисунка, отсутствие запаха лака или акрила, разнообразие дизайнерских вариаций. Среди недостатков короткий срок использования, сложность нанесения и чувствительность к влаге и высокой температуре.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь