Профессиональная регистрация ИП «под ключ»

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 27-11-2015, 17:58
    (голосов: 0)
    регистрация ИПБыстрая и оперативная регистрация ИП производится юридическим бюро ЮристДляВас. Все действия юристов полностью соответствуют требованиям федерального законодательства РФ. Регистрация ИП производится только после достижения восемнадцатилетнего возраста. Им может стать любой гражданин страны, кроме муниципальных и государственных служащих.

    Для того чтобы осуществить быструю регистрацию ИП прямо из дома или офиса, следует обратиться в профессиональное юридическое бюро, дать юристу все свои данные и один раз встретиться с нотариусом для того чтобы подписать заявление на регистрацию и доверенность на представление своих интересов.

    В случае самостоятельной регистрации следует подготовить пакет документов и отправиться вместе с ним в налоговую инспекцию. Для этого понадобится заполнение заявления, оплата госпошлины, паспорт с копией, индивидуальный налоговый номер. После заполнения документов, сотрудник приступит к процессу регистрации и будет осуществлять его на протяжении 5-и рабочих дней. Получение документа, а также ЕГРИП-выписку следует получать в назначенный день.

    Для заполнения соответствующего заявления необходимо определить деятельность которую планирует вести ИП и отметить соответствующий код. основная деятельность будет присвоена только одному коду. Также в соответствующих полях заполняемого удостоверения следует указать выбранное налогообложение, по классическому или упрощенному типу.

    Для того чтобы зарегистрировать ИП не нужно создание банковского счета и изготовление печати, ИП работают без них. Хотя при наличии возможности это имеет смысл сделать. В случае использования кассовых аппаратов, потребуется их отдельная регистрация в налоговых органах.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь