Хотите прокатиться на лошади по красивейшим местам Всеволжья?

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 21-11-2015, 19:28
    (голосов: 0)
    конные прогулкиПопулярность такого красивого и старинного способа отдыха и развлечений как конные прогулки только растет. В Стеклянном, Всеволжского района, для этих целей предусмотрена целая база с конным центром. На базе посетителей встречают инструкторы, происходит знакомство с лошадьми и основами управления. В течении двадцати минут посетителям проводятся соответствующие инструктажи, общение с новым другом и освоение в седле.

    Лошадки в Альбионе практически все подобраны спокойные, оригинальные, очень элегантные и интересные. Среди нескольких представленных пород также имеются пони. Проведение конных прогулок происходит по местам небывалой красоты, от которой просто дух захватывает. Такое единение с природой заряжает энергией надолго. Посетители отдыхают, катаются на лошадях, осматривают местность, фотографируются. Озера, леса, луга и поля заставляют возвращаться к лошадям Альбиона еще много-много раз.

    Работа опытных, профессиональных инструкторов открывает гостям природу и мир лошади. Знакомит с основами конного спорта и уверенной посадки в седле. Через непродолжительное время, гость конной базы будет иметь уверенные основы верховой езды, удерживаясь в седле и катаясь на лошади с ветерком в гриву. В большинстве случаев, люди на лошадях прогуливаются к лесному озеру или в поле. Инструктора беспрерывно обучают седлу как взрослых так и деток.

    Прибыв в конный центр можно прокатиться на пони или лошади, позаниматься в манеже (абонемент/разовое занятие), стать мастером конкура, сфотографироваться с красивейшими лошадьми, отметить любой заранее заказанный праздник или мероприятие, подарить сертификат на посещение конной базы своим близким, взять лошадь в аренду, отправится в конных поход.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь