Уникальный ламинат от сети салонов элитного интерьера

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 19-11-2015, 22:22
    (голосов: 0)
    ламинатКомпания ПаркетДеЛуссо предлагает исключительно качественное и эксклюзивное покрытие включая ламинат и деревянный классический паркет, натуральные шелковые и шерстяные ковровые изделия. Ламинатное покрытие предлагаемое специалистами салона обладает очень эффектными и уникальными интерьерно-дизайнерскими показателями, отличается наличием эксклюзивных узоров и природностью ощущений при эксплуатации.

    Поставщики необходимых для интерьерной отделки материалов подбираются высокопрофессиональными специалистами компании с особой тщательностью, ведь именно от первоочередных характеристик использованного материала зависит окончательный внешний вид создаваемого интерьера и качество выполнения работ. Работа поставщиков отслеживается специалистами салона поэтапно, начиная от процесса производства и обрабатывания, заканчивая трансферными мероприятиями на территорию России с последующим гарантийным обслуживанием.

    Салонной сети очень важно мнение каждого заказчика и получение по настоящему совершенного продукта. Специалисты компании практикуют использование самостоятельного декорирования помещений. Эскиз сделанный заказчиком направляется в Европу где в течении трехнедельного периода фабрика будет заниматься производством индивидуальных эксклюзивных образцов интерьера.

    Салонная сеть занимается проектированием и декорированием интерьеров с полным сопровождением каждого этапа, от начала и до конца. Благодаря авторскому надзору и постоянной проектной поддержке клиентов на всех стадиях, включая проектирование изделия получаются максимально выверенными и эксклюзивными. Специалисты компании находятся в постоянном контакте с заказчиком и оказывают необходимые консультации. 

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь