Новое уникальное издание «Путеводитель по Байкалу»

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 17-11-2015, 17:31
    (голосов: 0)
    БайкалВ недавнем времени в мире путеводителей появился новый образец посвященный Байкалу. Новое издание-путеводитель и миниэнцеклопедия в одном лице отражает Байкал на карте в самом современном исполнении, с наличием новейших больших фото, новыми адресами баз и самых посещаемых мест.

    Путеводитель отличается удобным форматом, его информативность и понятность достигают максимального уровня, отсутствует навязчивая реклама. Использование издания поможет подобрать индивидуальные маршруты воспользовавшись их логичным размещением и простым поиском. Также путеводителем предусмотрена подробная карта всех районов Бурятии.

    Красота байкальской природы в зимний и летний период в полной мере раскрыта на страницах путеводителя. После ознакомления с ним, вопросы связанные с местом выбора для отдыха отпадут сами собой. По сравнению с предыдущим вариантом, новое издание сильно изменилось. Изменения коснулись содержания, фотонаполнения, картографических подробностей, шрифта и верстки. В первую очередь новый путеводитель обновил информацию о байкальских базах отдыха, их адресах и контактных данных. Помимо этого на карте появился Иркутск и Улан-Удэ с подробным описанием городских достопримечательностей.

    Для изготовления путеводителя использовалась сверхлегкая финская бумага, поэтому его вес не превышает двухсот грамм. Обложку путеводителя оставили прежней, белой, матовой. Основой нового путеводителя служит стилизованная крафт бумага для корешка издания и карт. После переиздания, профессиональный путеводитель обрел дополнительную полезность и претендует на звание лучшего российского издания предназначением которого является прогулка по одному из самых ярких и знаменитых регионов России.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь