Кабельный интернет + HDTV телевидение за 2 доллара в месяц

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 17-11-2015, 17:08
    (голосов: 0)
    Кабельный интернет + HDTV телевидениеСуществует возможность одновременного решения сразу двух вопросов связанных с подключением кабельного ТВ и интернета. Такая возможность предоставляется компанией http://www.lanet.ua/tariffs в Киеве.Украинская компания профессионально занимается оказанием комплексных услуг заключающихся в подключении высокоскоростного интернета и высококачественного телевидения с надежным доступом.

    Стоимость услуг компании очень доступна, работа по подключению и установке оборудования оперативна, сервисное обслуживание надежно, техподдержка круглосуточна. Компанией используется схема одновременного подключения нескольких видов услуг, что обеспечивает эффективность низкой ценовой политики. На сайте компании предусмотрена удобная форма оформления заявки на подключение различного вида услуг. После заполнения заявки специалисты Ланета связываются с заказчиком в максимально короткий промежуток времени и предоставляют возможность получить максимальное количество преимуществ от сотрудничества с компанией.

    В настоящий момент в Ланете действует акция в соответствии с которой каждый заказавший услугу получает абсолютно бесплатное подключение любого вида услуг и 20-метровый отрезок оптоволоконного кабеля для осуществления подключения непосредственно в квартире илил офисном помещении заказчика. Ланет осуществляет круглосуточную поддержку клиентов, без выходных.

    В настоящий момент ассортимент услуг компании расширился несколькими дополнительными телевизионными пакетами улучшенного HQ и HD качества. В дополнение к "Базовому" пакету тв-услуг пользователи получают двенадцать каналов DVBC качества и пять каналов высокочеткого цифрового HDTV-стандарта, различной тематики предназначенные для семейного просмотра. Стоимость такой услуги обойдется заказчику всего в 19,00 гривен в месяц. Следующим доступным для клиентов Ланета дополнением является шестнадцать каналов мирового телевидения в HDTV-формате, стоимость такого дополнения - 49, гривен в месяц.

    Для того чтобы просматривать телеканалы HD-формата необходимо наличие внешнего DVBC тюнера поддерживающего  Conax-систему и MPEG4 кодеку. Данные устройства вполне  может заменить телевизионное гнездо для сам-модуля. Любое вышеперечисленное оборудование имеется в ассортименте компании и в случае необходимости продается с использованием рассрочки. Сама авторизационная карточка Соnах выдается клиенту бесплатно.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь