Искрящийся Фруктовый коктейль в онлайн-зале игровых автоматов

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 15-11-2015, 20:17
    (голосов: 0)
    fruit cocktailПо правилам игры в автомат fruit cocktail допускается абсолютно бесплатная игра с использованием виртуальных кредитов, а также игра с использованием реальных денежных взносов. В игровом поле вы найдете пятерку классических барабанов с девяткой призовых линий. Особенностью данного слота является максимальная ставка равная ста монетам, а минимальная - одной. Размер ставки и число линеек определяется игроком по самостоятельному решению принятым им в ходе игрового процесса.

    Победный алгоритм для данного слота отсутствует, выигрыш может принести только удача и хорошее настроение. Если вы играли на деньги, завершили ставки и хотите осуществить их вывод, это займет совсем немного времени. Символами коктейля стали семь красочных представителей фруктового и ягодного изобилия. Если вы видите на экране три фрукта подряд, вознаграждение у вас в кармане. Самым дорогим символом является коктейль, самым недорогим вишенка, но для получения небольшой суммы их хватит и двух штучек.

    Играть с автоматом можно на бесплатной основе, выполнять дополнительные условия для этого не потребуется. Крути фруктовый барабан и проверяй свою удачу. В игре с реальными деньгами, удачный спин даст возможность увеличения призового фонда в 2 раза. В карточном ряду нужно будет угадать старшую карту. Неудача повлечет потерю всей выигранной суммы.

    Появившаяся в одновременном режиме на разных барабанах клубника запускает Бонус, в поле отдельного окна надо будет уловить подсвеченную картинку и дождаться совпадения с двигающимися центральными символами, а вернее одним из них. Такие выпадения случаются в ходе игры достаточно часто, что делает игру фруктовую онлайн-игру динамичной и увлекательной.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь