Смысл программ для накрутки счетчиков

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 13-11-2015, 16:52
    (голосов: 0)
    программа для накруткиМногие вебмастера или рекламные агентства рано или поздно сталкиваются с тем, что им необходима специализированная программа для накрутки счетчиков. Наверное мы вас огорчим, но эта идея достаточно глупа и бессмысленна. Почему? Сейчас расскажем.

    Множеством новоиспеченных сайтов предлагается кривая и неверная раскрутка осуществляемая с помощью программы и забывающая о счетчике, который в принципе должен считать количество уникальных посетителей. В результате не сайт устанавливается софт дающий дополнительную нагрузку и совершенно бесполезный. Мало того, существует вероятность блокировки связанной с накруткой.

    В случае если вас убедили что статистический учет Гугл или Яндекс глупее программистов, вас обманули. Программной накрутке они не верят и прекрасно о ней осведомлены. Если хотите знать почему у счетчика больше "ума" чем у нас, то поясняем: они ведут учет только реальных посещений, ими ведется геостатистика (город, страна), учитывается история, работает клик-карта, записывается пользовательское действие и т.д. и т.п...

    Наверное стоит рассказать об еще одной так называемой лазейке, используемой и не приносящей никаких результатов. Она касается операций раскручивающих непосредственно сам счетчик, а не число посетивших сайт пользователей. О чем это мы? Да именно о том, что посетителей на вашем сайте нет и не будет, накручиваться будет только счетчик, что в свою очередь приведет к низкой работоспособности и бесконечным блокировкам.

    Обратите внимание на наши советы и побывайте на сайте, чтобы узнать о том как безопасно и эффективно накручиваются все без исключения счетчики на любых статистических сервисах. Причем никаким обманом заниматься вовсе не понадобится, вся работа ведется опираясь исключительно на существующую реальность и опыт серьезных, опытных и настоящих программистов, работающих в сфере ПО уже не один десяток лет.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь