Бывшие в эксплуатации трубы - прекрасная альтернатива новым дорогим аналогам

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 11-11-2015, 20:04
    (голосов: 0)
    продам трубу буПользователь наткнувшись в интернете на объявление продам трубу бу часто задумывается над целесообразностью такой покупки. Действительно покупка труб б/у имеет целый ряд особенностей, но настоящие специалисты прекрасно о них осведомлены и предлагают покупателю проверенный и качественный товар, практически ничем не уступающий своему новому и разумеется более дорогому аналогу.

    Все бывшие в употреблении трубы обязательно проходят через мероприятия по их черновой обработке, механической наружной и внутренней очистке, обжигу. Для того чтобы труба и в дальнейшем соответствовала возложенным на нее обязанностям над ней проводится обязательная пескоструйная обработка. Некоторые из труб ранее использовались нефтепроводами, котельными, теплоцентралями, путепроводами и т.д.

    В настоящее время трубы бу пользуются особой популярностью у покупателей, это продиктовано тем, что такие трубы применяются для реализации многих задумок инженерной мысли и ничем не уступают своим новым аналогам. Не взирая на предыдущую эксплуатацию, они представляют достойную конкуренцию благодаря своей сниженной стоимости. Определенные этапы строительства подразумевают использование бу материалов и труба не является исключением. В частности их применяют для водопроводов, теплопроводов, отводных коммуникаций, с их помощью формируются сваи, портовые сооружения, футляры, опорные конструкции.

    Компания Стерн осуществляет реставрацию и дальнейшую продажу труб ранее эксплуатируемых для газовой и нефтяной транспортировки, в также транспортировки воды, угольных паров и пылевых отходов. Компания полностью восстанавливает материал, включая очистительные, пескоструйные этапы, нарезает фаски. Готовые трубы доставляются по всей России с решением различных спецзадач, включая сборные грузы, железнодорожную доставку, доставку манипулятором или спецпроходимым транспортом.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь