Кокосовое масло из Таиланда специально для шикарных волос

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 11-11-2015, 19:40
    (голосов: 0)
    кокосовое масло для волосТаиландская косметика в основе которой лежит масло кокоса, завоевывает все больше популярности. Таиландские женщины издавна славятся своими внешними природными качествами, у них бесподобные волосы, лучезарные улыбки, гладкая здоровая кожа. Одним из секретов своей привлекательности, женщины Таиланда называют кокосовое масло для волос питающее и защищающее их волосы.

    Таиланд страна которая умеет хранить секреты, передавая их из поколения в поколение и совершенствуя свое косметологическое мастерство пользуясь при этом исключительно натуральными природными ингредиентами. Одним из волшебных таиландских ингредиентов как раз и является масло кокоса традиционно используемое таиландками для ухода за своими шикарными волосами.

    В Таиланде, одной из немногих стран мира, веками хранятся  секреты красоты, передающиеся из поколения в поколения, и совершенствуются технологии производства косметики из натуральных ингредиентов, сохраняя полезные свойства. Волосы узнавшие целебные свойства кокосового масла становятся блестящими, здоровыми, послушными. Густота и здоровый внешний вид волосам обеспечены на 100%. Помимо этого кожа головы навсегда забудет про проявления перхоти, излишней жирности и появление заболеваний.

    В большинстве случаев масло кокоса применяется в виде наносимой на волосяной покров маски, с обязательным последующим расчесыванием. Оставив маску не менее чем на один час и прикрыв голову специальной шапочкой или простым полотенцем, а затем смыв проточной водой с применением привычного мыла или шампуня, можно сразу получить эффект здоровых волос. Смыть нанесенное масло с волос очень легко, оно совсем не оставляет жирной пленки и не утяжеляет волосы.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь