Подбираем подарок

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 10-11-2015, 16:51
    (голосов: 0)
    День рождения, Новый год,8 марта, день свадьбы, день знакомства, день ангела, профессиональный праздник, да вообще просто так, за то, что она у вас есть, ведь девушки безумно любят сюрпризы. Вот несколько поводов подобрать и приобрести подарок для вашей любимой. Ведь подарок для вашей возлюбленной - это не только сюрприз, но и проявление внимания.

    Какой будет Ваш подарок

    Практичный? Романтический? Экстремальный? Ошеломляющий? Незабываемый? Решать вам. А здесь я предоставлю лишь небольшой перечень того, чем можно покорить сердце своей любимой. Нижнее белье – это, пожалуй, подарок с намеком. Но тем не менее красивому качественному белью обрадуется любая женщина. Возможно, это будет красивые комплект, или шикарный пеньюар.
    Отличным подарком также будет и посещение салона красоты. Подарите возможность своей любимой расслабиться и насладится всевозможными SPA-процедурами. Приветствуется также аромомассаж, или массаж рыбками Кара Руфу – всё это подарит незабываемые впечатления и ощущения вашей избраннице. Кстати, такого рода процедуры можно посетить вдвоем.
    Как вариант подарка может быть также фотосессия, или же мастер-класс фотографии. Еще можно подарить уроки верховой езды или, уроки живописи, если вашей даме эти занятия по душе. Ваша любимая обладает отличными вокальными данными? Можете подарить ей запись сингла. Мастер-класс по кулинарии тоже отличный подарок, особенно если ваша возлюбленная любит готовить.
    Нет ничего плохого, если ваш подарок будет касаться вас двоих. К примеру, уроки дайвинга вы можете посетить вместе или занятия йоги. Поездка куда-либо, например, уик-энд на двоих, тоже будет отличным подарком. Организуйте романтический вечер, с легким ужином. Пусть это будет сюрприз. Место для ужина должно быть романтичным, например, крыша или балкон с видом на панораму города.
    Подарите ей портрет, её одной или ваш совместный, а еще лучше полет на воздушном шаре! Цветы! Без них определенно не обойтись! Живые, из полимерной глины, букет из конфет! Неважно, но они обязательны!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь